Trainingszeiten Junioren – rsv-petersberg.de

Trainingszeiten Junioren

Trainingstermine 2017/18:

               
G-Junioren Tobias Rützel 2011/2012 0176 60918217 tobias.ruetzel@buero-ruetzel.de freitags 16:30 Uhr Waidesgrund
               
F-Junioren Christian Rasper 2010 0171 3809237 raspercpbn@gmail.com mittwochs 16:30 Uhr Waidesgund
F-Junioren Alexander Vorndran 2009 0175 8868113 rsv-petersberg@freenet.de mittwochs 17:00 Uhr  
               
E-Junioren Kemal Kocum 2007 0172 2676804 kkocum@hotmail.de dienstags 17:00 Uhr Landwehr
E-Junioren Frank Schwab 2007 0160 93001122 frank.schwab@rsp-info.de mittwochs 16:30 Uhr Waidesgund
E-Junioren Christian Beser 2008 0176 26816087 cbeser@web.de dienstags 17:00 Uhr Landwehr
               
JFV              
D-Junioren Mathias Lissek 2006 0163 6039752 mathiaslissek@arcor.de dienstags 17:00 Uhr Waidesgrund
    2005     donnerstags Kunstrasen
               
C-Junioren Stephan Hacker 2004 0178 5252888 stefan.h@cker.tel dienstags   Margretenhaun
  Stefan Labendsch 2003 0172 1501635 stefan_labendsch@web.de donnerstags  
               
B-Junioren Jürgen Klimek 2002   juergen_klimek@web.de
    2001          
               
A-Junioren Oliver Starke 2000 0151 4667551 oliver.starke1@googlemail.com dienstags 17:30 Uhr Landwehr
  Markus Bott 1999 0175 32614448 markus-bott@web.de donnerstags  
               
               
               

 

1106total visits,4visits today

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.