Trainingszeiten Junioren – rsv-petersberg.de

Trainingszeiten Junioren

Trainingstermine 2017/18:

 RSV              
G-Junioren      Tobias Rützel 2011

2012       

0176 60918217       tobi.ruetzel@me.com                     donnerstags  17:00 Uhr   Kunstrasen
               
F-Junioren Christian Rasper 2010 0171 3809237 raspercpbn@gmail.com dienstags

freitags

16:30Uhr Landwehr

Kunstrasen

F-Junioren Elias Notarangelo         2009 0172

6839900

elias66@gmx.de

rsv-petersberg@freenet Landwehr.de  

montags mittwochs 17:00 Uhr  
               
E-Junioren Kemal Kocum 2007 0172 2676804 kkocum@hotmail.de dienstags

donnerstags

17:30 Uhr Landwehr
E-Junioren Harald Stein

Frank Schwab

2007 0160 93001122 frank.schwab@rsp-info.de mittwochs 16:00Uhr Kunstrasen
E-Junioren Christian Beser 2008 0176 26816087 cbeser@web.de dienstags

freitags

17:00 Uhr

15:00Uhr

Landwehr

Kunstrasen

               
JFV              
D-Junioren Mathias Lissek 2006 0163 6039752 mathiaslissek@arcor.de dienstags

freitags

17:00 Uhr Kunstrasen
             
 D-Junioren  Stefan Reith  2005  0151

14826206

   dienstags

donnerstags  

 17:00Uhr  Kunstrasen
C-Junioren Stephan Hacker 2004 0178 5252888 stefan.h@cker.tel dienstags   Margretenhaun
  Stefan Labendsch 2003 0172 1501635 stefan_labendsch@web.de donnerstags  Margretenhaun
               
B-Junioren N.N. 2002   n.n.
    2001          
               
A-Junioren Ralf Bott 2000 0162

2190318

es-go@gmx.de dienstags 17:30 Uhr Landwehr
  Markus Bott 1999 0175 32614448 markus-bott@web.de donnerstags  Landwehr
               
               
               

 

2161total visits,3visits today

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.